Описание Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР)
Насос KRIPSOL Ninfa NK 25
Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 - это надежное и эффективное устройство, предназначенное для перекачивания воды в различных условиях. Он идеально подходит для домашнего использования, а также для использования в саду, бассейне или огороде.
Преимущества насоса KRIPSOL Ninfa NK 25:
- Высокая производительность - насос способен перекачивать до 6 м3/час, обеспечивая достаточный поток жидкости для вашего бытового или садового использования.
- Надежность и долговечность - насос изготовлен из качественного материала, который обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы устройства.
- Универсальность применения - благодаря своей компактности и мощности, насос можно использовать не только для перекачки воды из скважин или колодцев, но и для заполнения бассейнов или полива растений.
Технические характеристики:
| Напряжение: | 220 В |
| Производительность: | 6 м3/час |
| Мощность: | 0.25 НР |
Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 - это надежный помощник в поддержании комфорта и уюта в вашем доме или на приусадебном участке. Благодаря его высокой производительности, надежности и универсальности применения, он станет отличным выбором для всех ваших потребностей в перекачке жидкости.
Цены на сайте ориентированы на оптовый заказ!
Основные характеристики Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР)
Отзывы о Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР)
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР)
Доставка Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР)
Условия доставки товаров по Украине и Одессе.
Некоторые общие условия могут включать:
- Сроки: обычно зависят от удаленности города или населенного пункта от отправительского пункта. В большинстве случаев занимает от 1-2 дней до 7-10 дней.
- Стоимость: может варьироваться в зависимости от веса и габаритов отправления, а также от выбранного способа. Некоторые компании могут предлагать бесплатную доставку при заказе продукции свыше определенной суммы.
- Способы: в зависимости от компании могут быть доступны различные способы, такие как курьерская, почтой, самовывоз или транспортной компанией.
- Ограничения: некоторые товары могут иметь ограничения, например, нельзя отправлять жидкости или легковоспламеняющиеся материалы. Также могут быть ограничения по отправке в определенные регионы.
- Условия хранения и страхования: при отправке некоторой продукции могут быть установлены условия хранения и обязательное страхование. Например, для медицинских препаратов могут быть установлены определенные температурные режимы.
Перед заказом и оплатой следует внимательно ознакомиться с условиями отправки, чтобы избежать недоразумений и проблем с получением заказанных товаров.
Условия доставки могут отличаться в зависимости от компании-продавца. Обычно на сайте магазина или на странице товара указаны доступные способы.
Некоторые из возможных условий:
-
Самовывоз - готовую продукцию можно забрать самостоятельно в точке выдачи, указанной продавцом.
-
Почтой - товар отправляется в почтовое отделение и забирается покупателем при предъявлении документа, удостоверяющего его личность. Стоимость: По тарифам компаний-перевозчиков. Бесплатно при заказе от 50000 грн: При крупном заказе - бесплатно!
-
Курьером (Стоимость: Бесплатно) - изделия доставляются курьером на указанный покупателем адрес. Часто такой вид стоит немного дороже, чем самовывоз или почтой.
Важно учитывать, что условия могут меняться в зависимости от местоположения покупателя, размера и веса товара, а также от выбранного способа оплаты. Перед покупкой необходимо внимательно изучить условия на сайте продавца.
Доставка по регионам
Поставка возможна в Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк и другие города Украины.
Транспортная компания
Транспортная компания предоставляет услуги по отправке грузов, используя различные виды транспорта: автомобили, поезда, самолеты, корабли. Транспортная компания может также заниматься складской логистикой, таможенным оформлением и организацией грузоперевозок на дальние расстояния. Стоимость: По тарифам компаний-перевозчиков. Бесплатно при заказе от 50000 грн: При крупном заказе - бесплатно!
Преимущества:
- Экономия времени и усилий: транспортная компания заботится обо всех аспектах доставки, включая организацию транспорта, обработку документов и таможенную проверку.
- Гибкость: компании могут выбрать различные услуги и виды транспорта в зависимости от своих потребностей.
- Удобство: компании могут выбрать транспортную компанию, которая хорошо работает в географическом регионе, куда должен быть доставлен груз.
Автопарк компании
Собственный автопарк компании означает, что компания имеет свои собственные транспортные средства, используемые для доставки продукции. Это может включать грузовики, фургоны и другие виды транспорта. Стоимость: Бесплатно
Преимущества:
- Контроль: компания имеет полный контроль над доставкой и может управлять грузом на каждом этапе.
- Экономия: использование собственного автопарка может быть дешевле, чем использование транспортной компании.
- Сохранность: собственный автопарк может обеспечить сохранность груза во время перевозки.
Часто задаваемые вопросы про Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР)
-
Подойдет ли мне Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР)?
-
Можете ли вы доставить товар Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В, 6 м3/ч, 0.25 НР) в другие города Украины?




