Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный

5
1
Код: 2588-01
Артикул: 000008046
Производитель: Без бренда
Отсутствует на складе
Цена: 507.98 грн.
Преимущества
Оптовые цены
Оптовые цены
Просим обратить внимание, что на сайте указаны оптовые цены и обрабатываются только оптовые заказы. После формирования заказа просим связаться с менеджером для уточнения возможности исполнения заказа. Розничные заказы также могут быть исполнены, но цены на них просчитываются в индивидуальном порядке.
Оплата
Оплата
Предлагаем удобные и разнообразные способы оплаты, которые могут включать оплату онлайн, через платежные системы, банковские карты или наличные при получении заказа.
Скидки
Скидки
Можно получить различные скидки, которые позволяют сэкономить на покупках.
Доставка
Доставка
Предлагаем удобную, быструю и надежную доставку по Одессе и всей Украине.
Производитель
Производитель
ТрубПолимерГрупп - это завод полиэтиленовых труб и фитингов для газо- и водоснабжения в Украине

Описание Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный

Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный Используются для измерения избыточного давления различных сред

Необходимо выбрать качественные измерительные приборы, которые смогут безошибочно фиксировать малейшие изменения давления в системах подачи пара, жидкости или газа? В таком случае мы хотим обратить ваше внимание на Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный, произведенные нашим заводом. Сегодня они установлены и успешно работают на многих предприятиях.

Широкое применение Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный объясняется их эксплуатационными преимуществами.

Давайте рассмотрим эти достоинства:

  1. Приборы такого уровня позволяют измерять избыточное давление в системах с повышенными требованиями к чистоте.
  2. Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный можно эффективно использовать как при незагрязненных рабочих средах, так и тогда, когда есть примеси.
  3. Данные измерители можно спокойно устанавливать на объектах, работающих в условиях наклонов и вибраций — точность контроля давления останется неизменно высокой.
  4. Эксплуатационный диапазон температур Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный находится в пределах от -40 С до +150 С — приборы могут успешно функционировать в самых разных условиях.
  5. Измерители такого уровня являются сверхточными и остаются ими даже после нескольких лет работы.
Характеристики
  • Бренд: Без бренда
  • Тип: Манометр
  • Исполнение: Радиальное
Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Интернет-магазин ТрубПолимерГрупп не несет ответственности за любые изменения, вносимые производителем.
Цены на сайте ориентированы на оптовый заказ!

Основные характеристики Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный

Тип Манометр
Диаметр корпуса 100
Диапазон измерения 0-40
Класс точности 1.5
Резьба М20х1,5
Страна регистрации бренда Украина
Тип подключения радиальный

Отзывы о Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный

5
5 star-y-icon.svg
1
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0
5
Анатолий Васильев
12 Ноября, 2022
Манометр 100 мм является незаменимым инструментом для контроля давления в системах. Он имеет высокую точность измерений и удобный радиальный тип подключения. Несмотря на некоторую сложность с начальной настройкой, этот манометр стоит своих денег и облегчает мою повседневную работу.
Достоинства: 1. Компактный размер: Манометр имеет диаметр 100 мм, что делает его удобным и компактным в использовании. Он легко помещается в большинство рабочих сред и инструментов.

2. Надежность и точность измерений: Манометр класса точности 1,5 обеспечивает высокую степень надежности и точности измерений давления. Он позволяет получить достоверные данные о состоянии давления в системе.

3. Широкий диапазон измерений: Манометр может измерять давление от 0 до 40 МПа (мегапаскаль), что позволяет использовать его в различных отраслях и приложениях, где требуется работа с высокими значениями давления.

4. Удобное крепление: Манометр имеет резьбовое крепление типа М20х1,5, которое позволяет легко и быстро установить его на нужную поверхность или систему. Радиальное расположение резьбы облегчает доступ к месту установки.

5. Долговечность и стабильная работа: Изготовленный из прочных материалов, этот манометр обладает повышенной стойкостью к воздействию вибраций и повышенным давлениям. Он прослужит долгое время и будет оставаться стабильным при постоянном использовании.
Недостатки: - Высокая цена товара может отпугнуть потенциальных покупателей, которым необходимо измерять давление и сравнить эту модель с другими аналогичными приборами.
- Некоторые пользователи могут считать этот манометр излишне сложным для своих нужд и предпочтут выбрать более простую модель.
Ответ администратора:
Благодарим вас за ваше мнение!

Вопросы и ответы (FAQ) Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный

Нет вопросов об этом товаре.

Доставка Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный

Условия доставки товаров по Украине и Одессе.

Некоторые общие условия могут включать:

  1. Сроки: обычно зависят от удаленности города или населенного пункта от отправительского пункта. В большинстве случаев занимает от 1-2 дней до 7-10 дней.
  2. Стоимость: может варьироваться в зависимости от веса и габаритов отправления, а также от выбранного способа. Некоторые компании могут предлагать бесплатную доставку при заказе продукции свыше определенной суммы.
  3. Способы: в зависимости от компании могут быть доступны различные способы, такие как курьерская, почтой, самовывоз или транспортной компанией.
  4. Ограничения: некоторые товары могут иметь ограничения, например, нельзя отправлять жидкости или легковоспламеняющиеся материалы. Также могут быть ограничения по отправке в определенные регионы.
  5. Условия хранения и страхования: при отправке некоторой продукции могут быть установлены условия хранения и обязательное страхование. Например, для медицинских препаратов могут быть установлены определенные температурные режимы.

Перед заказом и оплатой следует внимательно ознакомиться с условиями отправки, чтобы избежать недоразумений и проблем с получением заказанных товаров.

Условия доставки могут отличаться в зависимости от компании-продавца. Обычно на сайте магазина или на странице товара указаны доступные способы.

Некоторые из возможных условий:

  • Самовывоз - готовую продукцию можно забрать самостоятельно в точке выдачи, указанной продавцом.

  • Почтой - товар отправляется в почтовое отделение и забирается покупателем при предъявлении документа, удостоверяющего его личность. Стоимость: По тарифам компаний-перевозчиков. Бесплатно при заказе от 50000 грн: При крупном заказе - бесплатно!

  • Курьером (Стоимость: Бесплатно) - изделия доставляются курьером на указанный покупателем адрес. Часто такой вид стоит немного дороже, чем самовывоз или почтой.

Важно учитывать, что условия могут меняться в зависимости от местоположения покупателя, размера и веса товара, а также от выбранного способа оплаты. Перед покупкой необходимо внимательно изучить условия на сайте продавца.

Доставка по регионам

Поставка возможна в Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Винница,  Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк и другие города Украины.

Транспортная компания

Транспортная компания предоставляет услуги по отправке грузов, используя различные виды транспорта: автомобили, поезда, самолеты, корабли. Транспортная компания может также заниматься складской логистикой, таможенным оформлением и организацией грузоперевозок на дальние расстояния.  Стоимость: По тарифам компаний-перевозчиков. Бесплатно при заказе от 50000 грн: При крупном заказе - бесплатно!

Преимущества:

  • Экономия времени и усилий: транспортная компания заботится обо всех аспектах доставки, включая организацию транспорта, обработку документов и таможенную проверку.
  • Гибкость: компании могут выбрать различные услуги и виды транспорта в зависимости от своих потребностей.
  • Удобство: компании могут выбрать транспортную компанию, которая хорошо работает в географическом регионе, куда должен быть доставлен груз.

Автопарк компании

Собственный автопарк компании означает, что компания имеет свои собственные транспортные средства, используемые для доставки продукции. Это может включать грузовики, фургоны и другие виды транспорта. Стоимость: Бесплатно

Преимущества:

  • Контроль: компания имеет полный контроль над доставкой и может управлять грузом на каждом этапе.
  • Экономия: использование собственного автопарка может быть дешевле, чем использование транспортной компании.
  • Сохранность: собственный автопарк может обеспечить сохранность груза во время перевозки.

Часто задаваемые вопросы про Манометр 100 мм /кл 1,5/0-40 МПа/М20х1,5/радиальный

Рекомендуемые товары
icon_callback Заказать звонок icon_whatsapp WhatsApp icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_email Написать на почту